Публичное акционерное общество
Приборный завод “ТЕНЗОР”
Основан в
1968
+7 (496) 217-03-92 

Справочная служба

ПАО «ТЕНЗОР» на страницах журнала «Бизнес-Диалог Медиа»

11.11.2020
ПАО «ТЕНЗОР» на страницах журнала «Бизнес-Диалог Медиа»

bd_site.jpg

Информация о приборном заводе «Тензор» представлена в журнале «Бизнес-Диалог Медиа». Это деловое издание рассказывает о развитии, отраслях, перспективах и персоналиях бизнеса. 

Октябрьский номер журнала (№8 за 2020 год) посвящен развитию бизнеса Дубны и организациям, деятельность которых осуществляется на территории города. В числе градообразующих предприятий на страницах издания назван приборный завод «Тензор», приведена краткая история его появления в Дубне и направления деятельности.

«В 2018 году АО «ТЕНЗОР» отпраздновало свой 50-летний юбилей, и на настоящий момент оно остается одним из самых серьезных игроков на рынке систем пожарной защиты и технических средств охраны. Впрочем, серьезность планов по развитию предприятия подтверждает тот факт, что «ТЕНЗОР» официально стал резидентом особой экономической зоны», отмечается в публикации.

Журнал «Бизнес-Диалог Медиа» распространяется по подписке, а также в качестве представительского распространения – в администрации губернатора Московской области, правительства Московской области, Московской областной Думе, Торгово-промышленной палате Российской Федерации, территориальных ТПП Московской области, администрациях муниципальных образований, технопарках и ОЭЗ области.

Онлайн-выпуск журнала «Бизнес-Диалог Медиа»