Публичное акционерное общество
Приборный завод “ТЕНЗОР”
Основан в
1968
+7 (496) 217-03-92 

Справочная служба

Совет директоров: работа предприятия в новых условиях

21.01.2022
Совет директоров: работа предприятия в новых условиях

20 января состоялось первое в 2022-м году заседание Совета директоров ПАО «ТЕНЗОР» под председательством А.А. Андреева.

С докладами о ходе выполнении трехлетней Стратегии конкуренции предприятия, принятой в прошлом году, выступили руководители основных подразделений – директор по средствам и автоматизированным системам управления технологическими процессами К.А. Иващенко, коммерческий директор К.З. Рухадзе, директор по экономической безопасности Н.Ю. Вожов.

Отчет по реализации Целей ПАО «ТЕНЗОР» представили генеральный директор предприятия В.А. Голубев и директор по экономике и финансам – начальник службы финансово-правового управления Е.А. Андреев. Информацию об использовании и состоянии основных фондов изложил главный инженер А.Н. Подкопаев.

Участники совещания высказали свое мнение по предлагаемым способам повышения эффективности предприятия, по подготовке к конкурсным процедурам по поставкам охранных и пожарных систем на комбинаты Росрезерва и объекты Росатома. Кроме того, Совет директоров утвердил бюджет на 2022 год.

– План реализации по основным направлениям деятельности на текущий год составляет 2,35 млрд рублей. Будем стараться достичь проектных показателей за счет имеющихся отечественных и зарубежных контрактов и заключения новых договоров. Хотел бы отметить, что средняя зарплата в 2021 году на предприятии превысила 50 тысяч рублей, ставим задачу последовательного ее увеличения, – сообщил генеральный директор ПАО «ТЕНЗОР» В.А. Голубев.

Члены Совета директоров поблагодарили коллектив предприятия за высокую дисциплину и самоотверженный труд в условиях пандемии коронавирусной инфекции и выразили надежду, что при сложившейся эпидемиологической обстановке в стране и мире группе компаний «ТЕНЗОР» удастся не только работать с полной загрузкой, но и продолжать международное сертифицирование, создавать и осваивать новые образцы продукции, в том числе следуя национальному курсу на импортозамещение.