Публичное акционерное общество
Приборный завод “ТЕНЗОР”
Основан в
1968
+7 (496) 217-03-92 

Справочная служба

«ТЕНЗОР» в День Победы

10.05.2023
«ТЕНЗОР» в День Победы

Сотрудники ПАО «ТЕНЗОР» во главе с генеральным директором Виктором Голубевым приняли участие в торжественном митинге, посвященном 78-летию Победы в Великой Отечественной войне. Представители приборного завода возложили венок и букеты красных гвоздик к мемориалу «Братские могилы», почтили память погибших и пропавших без вести.

– Каждый год 9 мая весь народ нашей огромной страны отмечает День Победы над фашистскими агрессорами. И мы вместе со коллегами, друзьями, близкими приносим цветы к мемориальному комплексу на Большой Волге. Это дань уважения солдатам и офицерам, ценой своей жизни отстоявшим свободу и независимость нашего государства. Это наш долг перед отцами и дедами – всеми, кто мужественно сражался на фронте и в партизанских отрядах, кто героически трудился в тылу, а в послевоенное время заново отстраивал города и поселки, восстанавливал промышленность и сельское хозяйство. Вечная им слава! – сказал Виктор Голубев.

В этом году «ТЕНЗОР» отметит очередные юбилейные даты: 55 лет с момента образования и полвека со дня начала производственной деятельности. Преемственность традиций, связь поколений, сопричастность общему делу являются основой для успешного развития и стимулом для новых трудовых побед.