Публичное акционерное общество
Приборный завод “ТЕНЗОР”
Основан в
1968
+7 (496) 217-03-92 

Справочная служба

Встреча с коллективом в преддверии праздников

20.02.2021
Встреча с коллективом в преддверии праздников

Одна из давних добрых традиций приборного завода «ТЕНЗОР» – встречи трудового коллектива в преддверии праздников. Очередное мероприятия состоялось в канун Дня защитника Отечества. С приветственным словом выступил генеральный директор ПАО «ТЕНЗОР» Виктор Голубев. Он тепло поздравил своих коллег, а также рассказал об итогах деятельности предприятия в 2020 году, о новых контрактах и перспективных разработках, о планах по модернизации и развитию.

– Даже в сложнейших условиях пандемии Covid-19, в режиме карантина, при многочисленных ограничениях в связи с тяжелой эпидемиологической обстановкой «ТЕНЗОР» сумел в кратчайшие сроки перенастроить производственные процессы и не допустить сбоев в выполнении важных государственных заказов. Совместными усилиями нам удалось превысить показатели 2019 года, объем реализации составил 1,73 млрд рублей, – отметил Виктор Алексеевич. Он подчеркнул, что особое внимание уделялось безопасности сотрудников: во всех цехах и отделах четко соблюдались санитарные требования и меры профилактики. 

По результатам года почетными грамотами за отличные показатели и личные достижения награждены 19 сотрудников приборного завод. К праздничной дате отмечены благодарностями специалисты разных подразделений.

Прекрасным музыкальным подарком стало выступление танцевальной студии «Ритм» под руководством Людмилы Карпычевой. Этот замечательный хореографический коллектив, участник всероссийских и международных фестивалей, хорошо известен в Дубне и за ее пределами. Яркая концертная программа «Восточная сказка» с характерным колоритом очень понравилась зрителям. Все номера зал сопровождал аплодисментами и овациями. Генеральный директор предприятия вручил Людмиле Александровне Карпычевой благодарственное письмо и пожелал студии «Ритм» творческого вдохновения и неиссякаемой радости созидания.