Публичное акционерное общество
Приборный завод “ТЕНЗОР”
Основан в
1968
+7 (496) 217-03-92 

Справочная служба

«ТЕНЗОР» готовится к выставке Securika Moscow

13.02.2024
«ТЕНЗОР» готовится к выставке Securika Moscow

ПАО «ТЕНЗОР» представит свои новейшие разработки на Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. Крупнейшая в России и странах СНГ отраслевая выставка пройдет 16-18 апреля в МВЦ «Крокус Экспо».

Приборный завод «ТЕНЗОР», расположенный в подмосковном наукограде Дубна, уже более полувека выпускает наукоемкую продукцию для режимных объектов, опасных и жизненно важных производств. Поставляет высокотехнологичное оборудование на атомные электростанции в России и за рубежом. В настоящее время выполняет крупные контракты для Турции, Египта, Бангладеш, Китая, Объединенных Арабских Эмиратов.

Предприятие прочно удерживает лидерские позиции в своем сегменте рынка. В частности, по производству автоматизированных систем управления технологическим процессом (АСУ ТП). Но активно развивает и другие направления: напрямую и через дочерние организации. Так, на выставочной площадке в Москве будут представлены системы обратной связи, которыми занимается ООО «Союзатомприбор» в Санкт-Петербурге, источники бесперебойного питания, на которых специализируется ООО «Алгоритм» (Москва). Эти предприятия входят в Группу компаний «ТЕНЗОР».

– Мы впервые участвуем в выставке Securika Moscow. Наши технические эксперты покажут современные системы контроля и управления противопожарной защитой (СКУ ПЗ), автоматические установки пожаротушения тонкораспыленной водой (АУП ТРВ), систему автоматической пожарной сигнализации и пожаротушения «ЛИДЕР», шкафы автоматики, управления и коммутации (ШАУК). Мы продемонстрируем оборудование и новое программное обеспечение ScadaTX для организации автоматизированного рабочего места оператора противопожарной защиты и автоматизированных систем управления. Приглашаем на наш стенд – расскажем обо всех новинках! До встречи в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 3, зал 15), – сказал директор ООО «Торговый дом «ТЕНЗОР» Вадим Русский.